Не должен, можно сходить к платному бедиатру, быстро и без очереди.
Просто интересно читать, вы обычно так гнобите за субсидии, что в принципе тоже гарантировано государством, а тут как надо, так сразу вспомнили за свои права.
Так и ходите к платному, а у нас есть право без очереди к бесплатному ходить

Взять справку о том , что ребенок здоров надо к платному идти ?Юля ! Вы сами хоть так делаете, что мне советуете?
Я не гноблю за субсидии, если человек бедный, как он без субсидии проживет. Я говорила за то, что субсидии много кто незаконно получает обманным путем, скрывая доходы и проживающих на жилплощади, Вы ж сами знаете , как это делается, Вам же не надо разжевывать?