Это точно. И ещё тесты, самостоятельные, контрольные написать
И на учителей, и на детей теперь двойная нагрузка будет
У меня ребенок чихнул на уроке, его отправили в медицинскую, температура у него часто 37.1 -37.2. У меня тоже так в детстве было. Про скрытый воспалительный процесс слышала, по врачам раньше ходили , ничего не нашли...
Его отправили домой, без справки сказали не приходить. Запись к нашей участковой только на 17 сентября. Надо толкаться в очереди целый день в поликлинику , чтоб взять ту справку до очередного чиха...
И смех и грех...
Пе.Се . Подскажите пожалуйста , куда можно обратиться за консультацией , если в удостоверении ребенка из многодетной семьи написано: "першочергове обслуговування в лікувальних установах", но участковая говорит , что такого нет