0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
В Киеве учатся как и все, это в Чернигове по особому
Скорее всего в Октябре закроют и все остальное на карантин
Извини, Наташа! Может, меня дезинформировали? НО сегодня как раз разговаривали учителя в школе о том, что знакомые из Киева удивлялись: почему у нас все сразу пошли в школу? А у них пошли только по полкласса?
Да, в Киеве так. Четверо детей знакомых в разных школах пошли частично. Как нам предлагают со следующей недели
Жду с нетерпением грамотно написанной петиции и организованных массовых забастовок. Готова подписывать и участвовать.Не могу спокойно смотреть на этот беспредел В медицине бардак, в образовании бардак.Боюсь, что нас плавно возвращают к временам, когда образование было доступно только богатым
15 ліцей Чернігова залишився без директораhttps://m.gorod.cn.ua/news_119612.html
+100чому не закривають кафе/ресторани/кінотеатри/великі торгівельні центри?виходить, школи - розплідник інфекції садочки літо працюють - все нормально, а школи треба на дистанційне