Правильно. В школе отметились. Учителей и друг друга увидели раз за полгода. Можно ещё раз так уходить на карантин. И встретятся в Новом 2021 году.
Авось так и вирус быстрее пройдет

это ужас какой-то

понимала что карантин скорее всего будет, но не так же скоро

работают кафе-рестораны, спортзалы, курсы проводят и только в школе рассадник коронавируса

как они учиться будут, если неделю будут ходить на уроки, а неделю домашние задания делать

получается или будут "гнать" программу побыстрее или дети сами дома учиться...
и это ж наверное специально так сделали, чтоб учителям не доплачивать за дистанционное обучение
