Мы тоже в Киеве. Пока учатся (громко сказано, неделя ж всего, и то-без понедельника) . Даже, я так понимаю, с понедельника будут кружки дополнительные в школе работать. Школа не большая, по 2 класса на параллели, правда, заполнены, 35+ детей. Но есть информация, что до 20.09 только. Далее ариведерчи на дистанционку все. Говорят, наши учителя готовы, как только команда "по домам", начнутся онлайн уроки, как весной. " Простоя " не будет. В свои дни, по своим расписаниям. Я очень надеялась, что, хотя бы, до середины октября учиться будут