И за наш стадион и дворец бракосочетания постоянно мера склоняют
Стадион тоже уже не городской, его отдали в управление олимпийского комитета.
А здание Дворца бракосочетаний - да, собственность города. Но оно в аренде в организации, в которой работаю. И по условиям договора мы его должны ремонтировать, но тут возникает другая проблема. Минюст на его ремонт денег не дает, мотивируя это тем, что оно не в собственности, а в аренде.
Раньше были другие условия договора, капремонт был на городе и удавалось с Соколовым договариваться о каких-то ремонтах. А теперь все.