Так и не плачьте больше, что у вас территориально учителя плохие
Бачили очі , що купували , так їжте....
во-первых, я не плачу по этому поводу. не стоит принимать желаемое вами за действительное.
а во-вторых, при чём здесь учителя до филиала поликлиники? или вам, как обычно, лишь бы ляпнуть. солнце напекло?