Подрастут еще больше! Каждому предпринимателю в его товары и услуги необходимо будет заложить увеличенные налоги. Я поражаюсь наивности людей, которые не понимают, что рост минималки это зло и лютый развод.
Какие-то плюсы наверное есть, например, меньше с субсидиями махлевать будут
Зато рост доллара-это благо, потому что у кого-то зарплата в долларах.
А у предпринимателей расчет себестоимости товара всегда в долларе или евро заложен и обычно даже с запасом, при курсе 26 они подстраховывались по 27