У нашего деда холодильник 53 года выпуска хорошо на даче живет, так что современной технике далеко бывает до живучести той
Ну и куда он годный тот холодильник, куда его можно поставить и что в него влезет

А то что там компрессор до сих пор качает фреон в этом ничего таког онет. Холодильник достаточное простое устройство в целом

Но холодильник всеже приятнее иметь с инверторным компрессором наверное, чем старую тарахтелку скучущую по полу время от времени
