а я сьогодні чула, що через ковід вчителі не повинні проходити щорічну медкомісію...
Я тоже с утра прочитала, что не должны
А после обеда уже по ссылке, что и учителям, и детям, возможно, надо будет тесты делать. Как у нас все меняется, буквально, в течении дня, чуть ли не диаметрально.
***
Только зачем, обьясните, проверять всех подряд
Он пришел здоровый, тест на завтра у него будет отрицательный, но под кабинетом он пересекся с тем, кто болеет, подозрение на ковид, тест подтвердится и, возможно, этих нескольких минут в одной очереди вполне хватит заразиться здоровому. И толку от его справки "здоров", когда в организме процесс пошел и, возможно, в течении пары недель человек может слечь, успев заразить многих вокруг.
Или я чего-то не понимаю??