Вот посчитала, что холодильником ноуфрост пользуюсь уже 14 лет. Ни разу не размораживала, периодически мою и все.
А я вот 12 лет назад, когда стоял вопрос о покупке нового холодильника, начиталась страшилок про ноу фросты и купила такой, в котором нет ной Фроста!

Теперь вот пошла проблема сильного намерзания в морозильной камере!

Раньше два раза в год размораживала и мыла: зимой и летом. А счас хоть четыре раза в год размораживай, а снега в морозилке больше, чем продуктов!
