0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
а где вы взяли 300руб в месяц? в 80*х мама на камвольном 120 руб получала и не было выходных лишних, а еще ночные, проходные(после второй смены в ночь), мы с сестрой в детсаду часто ночевали, и денег никогда не хватало
Просто два видео за сегодня о ситуации в беларуси.https://t.me/belsat/12114
То, что они купили в 82м трудно назвать машиной В капиталистических странах были автомобили, но не в совке
Кто ещё считает что в Беларусии все проплачено, оцените степень проплатhttps://youtu.be/jI2yPXlOEb0
Никакой логики, техника устаревает со временем-это аксиомаКомп из середины девяностых тоже нельзя компом назвать по сегодняшним меркам.
а когда 11 троллейбус будет ходить - никто не знает?
с понедельника 17 -го числа должен
Пишут, что с субботы, 15 августа https://cheline.com.ua/news/society/vid-zavtra-vidnovlyuyetsya-ruh-po-vulitsi-geroyiv-chornobilya-foto-225187
а сейчас что не скрывается? Может и были эпидемии я не помню я еще мелкая была, наверное в детстве казалось все намного лучше, да были свои условности/условия, но была надежда и уверенность в завтрашнем дне, сейчас этого нет, ну вы даете, , сейчас еще похлеще. медицина и сейчас не ахти, а с реформой запущенной, так по-моему дно полное у нас, вы не сравнивайте нас и наших соседей, это как небо и и земля, я уже точно не помню того разговора когда то вела со знакомым это было где то 2-3 года назад, и тогда поняла мы к этому что них уже было на то время так и не придем, что в принципе и стало
Но да, очередь, и пахать надо было не как щас по клаве пальцами.