Не знаю, несколько лет подряд ездим в Беларусь на концерты и отдыхать. Полстраны уже точно объездили. Нам очень нравится, порядок, чистота, цены на аренду ниже, чем у нас, да и в целом выходит дешевле.
Ощущение, наоборот, были позитивные, машину спокойно парковали, не переживали за вещи.
Только раз в прошлом году было слегка напряжно, когда в Минске на каком-то празднике увидели оцепление и огромный автозак.
Ну и после 22.00 в Минске на улицах в центре практически нет людей. Но решили, что неделя рабочая, людям на работу утром надо.
Рассмешил нас как-то хозяин квартиры в Гомеле, когда сказал, что завидует жителям Украины, у вас свобода, на день города (он в Че был проездом) концерт на площади крутой и пиво можно пить безнаказанно

В этом году тоже должны были ехать, но из-за пандемии пока никак
