Расскажите, что в Белоруссии происходит? Только коротко и в сухом остатке
Подвпишитесь на телеграмм канал Nexta live и будете видеть всю ту дичь, что творят мусора. Только там несколько клонов, выбирайте тот, где более миллиона подписчиков. Там куча видео мусорского бесчинства.
Там дичь, мусора избивают и пакуют всех, даже простых прохожих и детей, бьют машины, просто левые проезжающие, разбивают тачки, вытягивают людей просто так, пакуют. Стреляют по людям и окнам жилых домов из травматов, светошумовые гранаты, водомёты, все есть. Толпой избивают лежачих палками со всей дури. Есть погибшие. Кароче есть небольшая надежда на революцию
