Ещё напишу свое мнение, как говорится, бог любит справедливость))). parashutist никогда не переходит на личности, если кто-то узнает себя, читая его посты - так это совсем другое дело.
Не совсем другое, если скажут все эндокринологи 2 городской поликлиники неучи и замочить их надо , и женщин , которые их родили не жалко замочить, это не оскорбление для тебя? Тоже самое менты -твари , мочить их надо, верующие еще кто-то......
ИННА , ПЕРЕХОД НА ЛИЧНОСТИ , тупая фраза

, и употребляют ее

не очень умные, для меня, люди
ПЕ.Се:
Например, Я своим предпоследним предложением никого не назвала лично, но кто это употребляет выражение - может и оскорбиться