Ну что, кто следит за Беларусью? Сколько эпизодов насчитали, когда мусора дубинами толпой лежачего лупашат со всей дури? Мусора, они в любой стране мрази конченные и патологические садисты, в постсоветских странах дак точно. Или кидануть сюда, кто не видел может?

Все мусора должны гореть от коктейлей молотова, тем кто почеснее можно смерть от пуль, так уж и быть.