нда... как говорит моя мама "всяки е и всяки треба"
такие люди "интересные" попадаются - не перестаю удивляться)))
Люди всегда удивляют , это да . Флудим , но что-то вспомнилось. У знакомой отсутствует часть мочки уха. Травма с детства , уже и не припомню как так получилось , хотя она рассказывала. Детские шалости , вроде зимой с горки катались и кто-то как-то зацепил молнией или чем-то острым. Не помню. Ну хорошо , что мочка , а не глаз , уже замечательно. В глаза совсем не бросается , но уши у нее не проколоты , потому что как бы и прокалывать некуда , да и не очень она и хотела то. И вот как-то один парень , или даже мужчина больше подходит определение ( сидели в компании , всем по возрасту ближе к 30- ти годикам тогда было ) спрашивает " А что это у тебя с ухом ? А почему ты с этим ничего не делаешь "? В самом деле блин , да ? Кстати мужчина по меркам социума вполне себе. ВО , семья нормальная , в работе чего-то добился , не самый большой , но начальник , есть подчинённые ( бедняги они наверное ) и такой вот .... удивительный , или сказочный...
Собственно чего он вобще на уши начал смотреть , спрашивал какие кому сережки нравятся , и что можно купить на подарок женщине. Поэтому на уши всем и смотрел , у кого какие украшения ,до этого не замечал абсолютно , что у его многолетней знакомой уши немного не одинаковые .