ну, такой себе аргумент. выглядит как аргумент "потому что гладиолус"
Ну, пусть будет, мифология. Или серьезно во все это верите, как там написано?Про создание мира, про непорочное зачатие и весь остальной бред(это христианства касается)? В средние века ведь ученых недаром казнили, т.к. могли они(ученые) развенчать все эти глупости. Религия, это способ управления толпой, стадом, которое не умеет думать. Что то, как заболеют наши батюшки, так к врачам бегут, на божью помощь что то не надеются. И деньги на всей это "вере" зарабатывают ого го какие, на машины батюшек гляньте, особенно, под Киево-Печерской лаврой. И сколько людей, не согласных с крещением, было убито, что то религия умалчивает.