Так дача наверно за пределами города находится? Если да, то вот вам и ответ отчего мало кто видел эти самолёты.
Возле певцов, они на посадку заходили над головами. А наблюдал я их постоянно из окна на пятиуглах. Ну они стороной трохи летали, но тем не менее.
Мне наоборт прикольно пусть над головами летают. А ФБ весь трищит, бабы напуганы, дети плачут, кто-то в комментах уже и с жизнью прощался
