0 Користувачів і 4 Гостей дивляться цю тему.
Церковь это ещё один бизнес у нас в стране
Дерево засыхает и яйца под ним тоже.а вот если бы закопали под хорошим,цветущим то вместе с деревом и яйца бы у кота снова расти начали
Мне тут такую историю только что подкинули для прочтения, как раз в тему +комменты: https://pikabu.ru/story/v_ad_nado_ekhat_s_komfortom_7628526
А наша песня хороша - начинаем снова
а де ваша толерантність, про яку ви нещодавно писали?
Может он хотел на путь истинный их направить, а вы сразу о грехе думаете. Зла ведь в мире много. Да, кстати откуда в мире зло появилось? Почему такой хороший и правильный бог допустил создание/создал падшего ангела? Или зло существовало раньше бога или одновременно с ним? Что-то одни неувязочки кругом.
ну и покарал Господь за прелюбодеяние ....