Интересно, администрация школ Чернигова уже рассматривают возможные варианты учебы? Может уже есть какие-то предложения в Вайбере для родителей? 
Вчера читала, что закупили мебель для младшей школы и проекторы, там где их не было. Готовятся во всю к началу учебного года, но при этом не исключают, что может быть и усиление карантина

короче никто ничего еще толком не знает