Ну не знаю, может это нам не повезло, но у меня не сложилось хорошее впечатление о других врачах ( имею ввиду Владимира, кажется так его зовут). Прошел уже год, а осадок в душе до сих пор остался неприятный о нем и о Милове.
Для меня Владимир как герой какого-то фильма, как человек, на которого нужно равняться.....давно в нашем мире не встречала таких бескорыстных людей.
О Милом впечатления противоположные, т.е. схожие с вашими.
Владимир как человек хороший но как специалист полнейший ноль.
Опыт личный не сильно большой, но:
1) глаз собаке вылечил, у нее он смотрел в другую сторону и как из орбиты с вижу уже вылазил
глаз стал полностью таким, каким и был;
2) стерилизовал мою Чучундру, выходом из наркоза была удивлена, с Айболита забирала тяжелых, почти спящих, а тут забирала в сознании, уже лапки ко мне тянула и мяукала.