сколько раз ходила на больничный всегда оплачивали, и с дитем ходила тоже оплачивали, хоть и мало но не за свой счет сидеть все ж. а с каких пор не оплачуют.
Сейчас с большим опозданием выплачивают , и как вы сами заметили , мало.
да,а теперь будет на что, ещё и остальным, кого заразила, оплатит больничные и всё прекрасно, все заживут!
Да то понятно , что другие из-за нее тоже попали , но спрашивали почему она на больничный не шла , вот я и предположила. Может была на 100% уверена , что не корона , ведь всегда так , думаем , что если где-то что-то случилось , то это с нами не случится.