Если кто в телеграме подписан, следит за статистикой заметил:20-30/в сутки заболевших детей. Примерно на этом уровне было в июле.
На этой неделе статистику повысили. 77 крайний раз.Прошлые сутки 72. До этого 59,около 60...
Такое ощущение что специально цифры поползли вверх.Типо, среди детей появилось больше заболеваний.
Я тоже очень хочу, чтобы дети пошли в школу