А в чому «велика» різниця між дн, тут і там, як ви кажете..?
судя по всему, что половина учителей тупо кидала параграфы, оценки не выставлялись , а потом откуда- то выставлялось среднее, многих детей в села отправили к бабушкам, где и интернета нет,

Я не знаю как в первом классе заниматься с ребенком, когда я до 18 на работе , потом прибегаешь убитая , нужно приготовить на завтра, убрать , постирать, а потом уроки? Ночью ?