місія нездійсненна
С этой школой вообще непонятно,если заболеет один ученик в классе то кого будут изолировать? Того кто сидел рядом или весь класс и всех учителей или каждый день всем делать тесты? А если пять старшеклассников из разных классов,то
там вообще все контактные в школе.