мы когда-то ехали по этой же дороге и тоже была авария: четыре трупа в рядочек на обочине ненакрытые... впечатления на всю жизнь
У меня день эта машина перед глазами. Сначала увидела, потом здесь прочла подробности. Честно говоря, наша версия и была ,что после такого сложно остаться в живых.
Сейчас автобус достали, перевернули, то, что осталось от легковушки, грузят на эвакуатор.