А лично мне не нравятся эти металлические подставки с петуниями возле ЗАГСА. Абы шо. Никакой композиции и закрывает наполовину обзор к обшарпанному зданию. Давно уже пора и там что то реконструировать. Правда на последних обсуждениях туда куда то хотят "колесо обозрения" засунуть, чтобы мер не расстраивался,

так может и до здания дойдут ремонтные работы.