Где? у всех спрашивала врачей бесплатного нигде не нашла.
Ребенок у своего врача на Рокоссовского, 2я поликлиника, я у своего в радиозаводской. Звонила врачам, через пару дней шли и делали.
Мы сдавали в конце мая, может тогда ещё не додумались по 100 грн. брать)