0 Користувачів і 8 Гостей дивляться цю тему.
конечно мало, больных всех отправляют с ОРВИ домой
Две недели температура от 37 до 38, состояние ужасное, вроде всех 42. Два дня не было нюха совсем. Больше никаких симптомов. Прошу дайте направление на анализ, ответ: нет показаний, у вас просто простуда))Делайте сами в Синево, платный. Занавес
Я вообще не понимаю,кому их делают бесплатно. Этот анализ сейчас обязательный при любой госпитализации, в роддоме и т.д. - и всем его за 150грн делают
Их делают бесплатно только по направлению врача! Моей сотруднице перед госпитализацией ( лапароскопия) сделали по электронному направлению от лечащего врача совершенно бесплатно
где именно делали? в областной 100 грн по направлению, результат в тот же день
Опять спектакль разыгрывают https://www.youtube.com/watch?v=ZhtI5WHYRXkА вообще если бы он себя с мусором подорвал, никто бы не расстроился даже.
и даже если вы сделаете платный анализ, результат через 10 дней.