Шария я смотрел тогда, когда он Петьку мочил, потому что делал это качественно. После выборов я его ен смотрю, у вас дезинформация
К Шарию я отношусь с неуважением, как к продажной шлюхе и манипулятороу, потому что знаю его с 2009го когда он еще заказную херню промусорскую писал
А ваш поповский шлак точно никто не будет смотреть 
Хорошо , что ты про Шария хоть сейчас это понял

И продажным он всегда был и при Пете тоже. А про качественно можно поспорить. Целый штат журналистов на него работал, в одиночку качественнее делают материал люди
Видео в сущности не про попа, а про хорошего парня Павла, которого уже нет , а священнику он задал вопросы , которые многие из нас им хотели бы задать