Только хотела спросить, что это за здание.. Только недавно его увидела, даже не знала о нем. Странно, что такое здание, в таком месте и простаивает.. А кому оно принадлежит? Как вариант, собрать подписи у соседей в ближайших домов, чтобы дали ему лад. Типа, притон там, опасно для детей.. Слышала, что недострои, которые сейчас активно строятся, Атрошенко поставил условие подостраивать. Скоро выборы, возможно что-то сдвинется, если люди не будут молчать. Как минимум, хащи те разгребут..
Ой, не скажите! В нашем доме простаивает уже более 10 лет здание почты, которая была пристроена к зданию! Тоже бомжи и наркоманы облюбовали это местечко! Недавно там труп нашли, который провонял нам весь подъезд!

Мы тогда и телевидение привлекали, и муниципальну Варту, и Атрошенко писали. Был один ответ: здание принадлежит Укрпочте. На его содержание у них, бедных, денег нет. И продать они его по закону не могут. Разве что сдать в аренду. НО там уже такой бардак внутри! Столько пожаров было! Что никто не хочет вкладываться в такую аренду....
Правда, перед самым началом карантина, его забором обнесли, сказали, что кто-то ремонтировать собрался... НО, бардак на месте, только теперь за забором...
