Какой-то странный цирк 
А я так за людей переживала, как им там, как их родственникам...
Закралась странная мысль, когда увидела, как выходили первые трое заложников. Только бабуля за сердце держалась, а подросток и женщина беременная просто себе вышли, спокойно, она еще и дверь автобуса закрыла. И так мееедленно пошли...
теж вчора починала з переживань за людей, а потім все ставало дивніше та дивніше. Ну, а фінал - повний провал.
Єдине що тепер думаю, що якщо раптом справжній теракт, то хто ж на нього відреагує тепер - всі будуть чекати кіна