Девочки молодцы но клип мне не понравился.
клип не понравился потому что мы взрослые и теоретически видим сьемки с другого ракурса и с другим наполнением. Не знаю что там за конкурс и когда был обьвлен, но само стремление девочек снять что то подобное - уже хорошо. Если подучиться у людей, .которые профессионально этим занимаются - снимут лучше. Я тоже часто критикую работы детей, но потом задумываюсь и понимаю, что для их уровня и возраста это очень даже неплохо. А по поводу песен про наш Чернигов - ещё не слышала ни одной толковой, все отстой, как будто "советская заказуха" от "союза писателей". Нет интересного продукта, который бы нравился, не был с банальным текстом. Недавно в передаче по Черниговскому телевидению выступал какой-то "бард" со своей новой песней "Чернигов", особенно запомнился бредовым текстом -"что вижу, то и пою". Впрочем о вкусах не судят - кому то "колесо обозрения", а кому "равлик-какашка" на вьезде в Чернигов, а кому аппарат МРТ в поликлинику, а кому горсад - все любят город по-своему.