Ну вот поэтому и зарегистрировалась, вдруг кому-то станет полезна моя история....

в будущем,я так понимаю, вы тоже планируете возить ребенка в кресле,поэтому лучше будет купить свое или брать в прокат.сейчас выбор огромный и новых,и б/у.надеяться на кого то не стоит,это прежде всего ваша проблема.хорошо,что нашли такую службу в Чернигове,но это разовый случай и далеко не все таксисты готовы обеспечивать машины автокреслами.а вы непосредственно в этом заинтересованы.