В какой то теме обсуждали - не помню, напишу тут: на данный момент уже нельзя проехать по Пятницкой на перекрестке возле Мегацентра. Там идут масштабные работы, все перекопано. Еще и долгострой проснулся на углу, перед девятиэтажкой. Ничего не строят, ставят новый забор и т. д. котлован здоровенный. Напротив высотное новое здание, недострой тоже работы. Ктевская и Пятницкая перерыта окончательно, так что выбирайте другой маршрут.