У нас в доме парень торгует наркотой и со всего района сюда ходят наркоманы!!Они под нашим домом ошиваются сутками!!И ночью и днём и в любое время они ходят к нам в дом.Мало того,возле нашего дома есть заброшенное здание и они там живут!Это ужас какой-то!Целыми толпами сидят, лежат возле подъезда.Мы каждый день наблюдаем как у них бывает ломка и как они летают в облаках под кайфом.Самое интересное то,что полиция крышует того парня,что продает им наркоту.Соседи миллион раз вызывали наряд и толку ноль.
Вот так и живём товарищи:)Как говорится"Не ту страну назвали Гондурасом"