точно, от якраз на історичних будівлях на фасаді їх не повинно бути, хай роблять як потрібно, а не шоб було
а в панельках чи хрущовках старих вже ніщо нічого не зіпсує
Да вообще такое понятие, как историческое здание нужно убрать. Какой смысл старый мотлох собирать. Еще и кучу бабло на его реставрацию выделять. Лучше на их месте построить что-то свежее, новое, современное.

С таким успехом хрущевки через сто лет признают историческими зданиями
