знаете, если в обычную школу идешь то конечно можно и научить читать. но если родители готовы платить не малое бабло за то что б дите учили именно в ШКОЛЕ, за то что б в классе находилось не 30 а 15 человек. то извините и результат же должен был на выходе.
но это лично мое мнение