Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Вы слыхали или нет? Новости.  (Прочитано 5123566 раз)

0 Користувачів і 5 Гостей дивляться цю тему.

parashutist

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5157
  • Спасибо: 339
  • Стать: Чоловіча
  • 0938442684
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #78855 : 06 Липня 2020, 11:01:13 »
какой инструмент?) крестовидную отвертку?  :D

Ну я там знаю что за работы у него, может подрозетники надо долбить, штробы резать :)

таняz

  • Гість
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #78856 : 06 Липня 2020, 13:16:13 »
Ну я там знаю что за работы у него, может подрозетники надо долбить, штробы резать :)
сколько там те материалы стоят - на один раз пивасика?
А штробу и перфоратором можно сделать , если руки из того места.
"Хочешь сделать хорошо - сделай сам", сказал мой муж и переделал халтуру за электриками
В новостроях даже кабель нормального сечения не прокладывают, надо все вырывать и делать по-новому и щиты электрики в квартиру убогие ставят.
Освещение по потолку тоже сам разводил- от застройщика одну дырку посередине делают-и будь здоров,вот и  приходится попотеть , если хочешь хорошо, чтоб было, а не абы как.

Vlada2356

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5447
  • Спасибо: 652
  • Стать: Жіноча
  • 06шесть408пять55пят
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #78857 : 06 Липня 2020, 13:35:33 »
Вот куда детей из мудрангеликов пристроили
https://www.facebook.com/105260867924964/posts/105275774590140/
Ещё есть места.
А это у всех там такие условия или это тоже будет платный частный  класс?
Мы никогда не получим то,чего мы хотим ,пока не будем благодарны за то,что имеем.

Mikky

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 456
  • Спасибо: 59
  • Стать: Жіноча
  • Марина 063-299-шесть7-9восемь
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #78858 : 06 Липня 2020, 13:41:16 »
Вот куда детей из мудрангеликов пристроили
https://www.facebook.com/105260867924964/posts/105275774590140/
Ещё есть места.
А это у всех там такие условия или это тоже будет платный частный  класс?
Нет, такие условия не у всех. За всё, что после уроков нужно платить.

bu_bu

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 240
  • Спасибо: 226
  • 0638330300 Оля. 0937648913_Віталій_стеля
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #78859 : 06 Липня 2020, 13:41:25 »
Вот куда детей из мудрангеликов пристроили
https://www.facebook.com/105260867924964/posts/105275774590140/
Ещё есть места.
А это у всех там такие условия или это тоже будет платный частный  класс?
Це буде окремий клас, за рахунок батьків(витрати по собівартості) , але вже не такий комерційний, як у Мудрангеликів))) в цьому році навчання в мудрангеликах за 10 тис. перевалило в  місяць
« Останнє редагування: 06 Липня 2020, 13:44:09 від bu_bu »

abvshka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6009
  • Спасибо: 697
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #78860 : 06 Липня 2020, 13:42:46 »
Вот куда детей из мудрангеликов пристроили
https://www.facebook.com/105260867924964/posts/105275774590140/
Ещё есть места.
А это у всех там такие условия или это тоже будет платный частный  класс?
Я очень надеялась, что только 3 и 4 классы во вторую смену занимаются, но, говорят, что уже и 5 классы на вторую смену перевели.  >:D :walldash:
Запомни правило трёх "Н" -
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО!

bu_bu

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 240
  • Спасибо: 226
  • 0638330300 Оля. 0937648913_Віталій_стеля
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #78861 : 06 Липня 2020, 13:46:24 »
Я очень надеялась, что только 3 и 4 классы во вторую смену занимаются, но, говорят, что уже и 5 классы на вторую смену перевели.  >:D :walldash:
Міністерство освіти поставило перед фактом школу, що буде новий клас)) в цьому класі думаю дітки досить впливових батьків

parashutist

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5157
  • Спасибо: 339
  • Стать: Чоловіча
  • 0938442684
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #78862 : 06 Липня 2020, 14:10:04 »
сколько там те материалы стоят - на один раз пивасика?
Я не про материалы, а про инструменты говорил. Вот типовой набор нормального электрика, а не дяди Васи с вокзала.
https://www.youtube.com/watch?v=XmeoZUiGwBM

Цитувати
А штробу и перфоратором можно сделать , если руки из того места.
Можно конечно, но видал я какие потом штробы и подрозетники получаются обгрызаные, лень искать сейчас :)

Цитувати
"Хочешь сделать хорошо - сделай сам"
Полня глупость. Хочешь сделать хорошо - найди нормалных специалистов квалифицированных. А самому тратить свой время, что бы учиться чему-то, что ты будешь делать 1 раз нет смысла, да и качество всё равно будет хуже, чем у тех кто каждый день это делает лет 20. А касательно стоковой электрики новостроев тут и не обсуждается. Я вообще не понимаю, зачем они её делают, все же её с нуля переделывают наново. Как по мне то лучше бы эти строяки ни электрики не делали, ни отопления, ни стяжу не заливали, и по возможности межкомнатыне перегородки тоже не ставили. Даже если бы квартира не стала дешевле, то хоть на демонтаж и вывоз их говна не тратится.

Kurabiye

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3763
  • Спасибо: 855
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #78863 : 06 Липня 2020, 14:31:22 »
А вы не предполагали, что у человека время может дороже стоять, чем у того работяги без ВО, и ему просто нету резона этим заморачиваться? А если он это еще сам и не делает на потоке, то у него нету инструмента, который, ему нету смысла ради своих розеток закупать.
час у нього дійсно багато коштує )) він за пару годин може пару сотен тисяч доларів заробити комусь і свої відсотки отримати. Але працює він ну в кращому випадку пару годин на день, і то здебільшого то бла-бла за кавою із потрібними людьми ))
а з приводу своїх "здібностей" в електриці він сам сміється, що освіта є, а руки не туди стоять

Все говорят, не нужно всем лезть в вуз, кто-то же должен и копать ямы, и мвшину мою заправлять и пиво подносить, но только не мой 3,14здюк, он должен получить высшее :)) Которое его от вышеперечисленного не застразует, ну а вдруг. И так все мыслят :)
не всі )) якщо мій піздюк прийде та скаже, що піду після школи автомеханіком чи електриком, почухаю потилицю і лише спитаю, чи збирається він все життя під машинами лежати, чи якісь плани на 40+ інші )) наприклад, щоб вже інші лежали на його сто
ну і відправлю в ПТУ, а там видно буде ))

Зоя71

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 881
  • Спасибо: 160
  • Стать: Жіноча
  • 0939988710
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #78864 : 06 Липня 2020, 14:56:23 »
ну і відправлю в ПТУ, а там видно буде ))
И это правильно. От работыботы надо получать и удовольствие. Моя сестра после 9класса хотела пойти в училище. Очень хотела стать ветеринаром. Мама заставила её поступить в пед. Как же без высшего образования. Сестра год поработала по специальности и ушла. Сейчас работает бухгалтером, работу свою ненавидет. И работает на фирме только потому,что там может держать собак на передержке. А в выходные пропадает в волонтерском центре с собаками. А пошла бы в ПТУ ,получала бы  удовлетворение от работы. Да и сейчас хороший ветеринар ценится на вес золота.

IreneD

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1663
  • Спасибо: 239
  • Стать: Жіноча
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #78865 : 06 Липня 2020, 15:18:21 »
Вот куда детей из мудрангеликов пристроили
https://www.facebook.com/105260867924964/posts/105275774590140/
Ещё есть места.
А это у всех там такие условия или это тоже будет платный частный  класс?
А что значит пристроили? Почему дети не будут учиться в Мудранг.во 2м классе?
Все приходить вчасно,якщо люди вміють чекати.



kseny GOLD

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2132
  • Спасибо: 365
  • Стать: Жіноча
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #78866 : 06 Липня 2020, 15:37:18 »
А что значит пристроили? Почему дети не будут учиться в Мудранг.во 2м классе?
Увеличилась стоимость обучения
О оплате и раздаче в личку

alin_ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2459
  • Спасибо: 207
  • Стать: Жіноча
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #78867 : 06 Липня 2020, 15:43:06 »
Интеллект Украины не частный класс. Там другая программа, для этого ежемесячно покупаем учебники+тетради за 200 грн/мес. Вот и вся плата. Питание в школе оплачивается так же, как и для остальных - завтрак и обед, для тех, кто на продленке.

Anit

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6849
  • Спасибо: 1124
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #78868 : 06 Липня 2020, 15:50:35 »
Вот куда детей из мудрангеликов пристроили
https://www.facebook.com/105260867924964/posts/105275774590140/
Ещё есть места.
А это у всех там такие условия или это тоже будет платный частный  класс?
а 3 класс в 19?
https://www.facebook.com/19-%D1%8F-%D1%88%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0-3-%D0%B9-%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%81-101924878247085/?__tn__=%2Cd%2CP-R&eid=ARDeMFzJpuC9A660aJ4_bdnsjioamPLBXBfTmMp6SDV1SorK9q1T5BaF-jmxKj9PDOz-I7AZpo8dO7u8

❅ Zmeyshka ❅

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3090
  • Спасибо: 1389
  • Стать: Жіноча
  • Трудно быть доброй, когда вокруг все хитрые...
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #78869 : 06 Липня 2020, 16:34:05 »
подскажите как он попал в ваш ВУЗ? А то мы тут с хорошими баллами переживаем пройдем или нет. Как тупым устроиться расскажите пожалуйста алгоритм.
ну это уж точно вопрос не ко мне)))
так а почему вы переживаете с хорошими баллами-то?) поступить - поступите. а вот на бюджет или контракт - уже зависит от специальности и набранных баллов.