0 Користувачів і 5 Гостей дивляться цю тему.
подскажите как он попал в ваш ВУЗ? А то мы тут с хорошими баллами переживаем пройдем или нет. Как тупым устроиться расскажите пожалуйста алгоритм.
Я очень надеялась, что только 3 и 4 классы во вторую смену занимаются, но, говорят, что уже и 5 классы на вторую смену перевели.
На новый учебный год вообще всех планируют перевести на две смены обучения, чтобы разгрузить классы в связи с карантином...
Ага, а 35-я школа будет работать круглосуточно))
Интеллект Украины не частный класс. Там другая программа, для этого ежемесячно покупаем учебники+тетради за 200 грн/мес. Вот и вся плата. Питание в школе оплачивается так же, как и для остальных - завтрак и обед, для тех, кто на продленке.
виданном случае платный , с определенной оплатой в месяц, с оплатой за ремонт класса , вроде разовый 10000
хм что за частные классы в гос школах, по прописке. правила одни для всех. ну и жеребьевка
Увеличилась стоимость обучения