0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
Подскажите, по какому номеру телефона звонить, если не работает светофор?
на мою думку, там вже час зробити світлофор, щоб сам регулював світло, а не кнопкою. з таким потоком машин і маршруток
ЧЕРНІГІВЦІВ ЗАПРОШУЮТЬ ВІДЗНАЧИТИ РІЗДВО РАЗОМ З КОПАМИhttps://val.ua/site/114494?fbclid=IwAR07qBFporWO3q2rVocWUJonF6Bone9lscBeFpww_GfdbzjJQP3Wb7kcqWw
У нас перед школой перекрёсток. Зелёный всего 12 секунд, зато красный, - около минуты.
Я телефонував 102
А сколько надо пешеходу, что бы свой зад перетащить с одной стороны дороги на другую? Что бы не ходили по переходу вальяжно в развалку я бы 6 секунд сделал. Переходить дорогу нужно быстрым шагом на грани с бегом
А я бы запретила водюкам свои зады там возить ибо нефиг. Школа, много детей идут
Это где бы вы запретили им ездить, по проезжей части что-ли? А что дети? Особенные граждане какие-то или что? Пусть в обходи идут, спорт им полезен Не надо строить школы значит возле проезжей части, школы должны быть в лесу значит
Австралия в огне. Погибло почти 500 000 000 животных https://rubryka.com/2020/01/05/australia-pozhary/