Да это понятно все.
И паника, и неорганизованность, и огонь, и самолеты другие, и подготовки нет, и времени очень мало, и страшно решиться. Но что делать то?
Прыгнуть с риском для жизни и иметь шанс или остаться и не иметь оного вовсе? Выбора то нет особого у тех, кто внутри. Возможно, я просто ни разу не слышала о выживших людях, которые падают с такой высоты.
Пусть парашютист расскажет есть шансы или нет остаться живым, выпрыгнув с парашютом с пассажирского самолета с высоты 2 тыс.м.