Да, я специально новости смотрела, но ничего про этот случай не нашла. Знаю только, что женщину машина сбила
.
На Прогрессе или под Дворцом пионеров?

Потому что под Дворцом я застала только полицейскую машину и машину, видимо, нарушителя, пока они беседовали....
А на Прогрессе видела скорую помощь, и разбитую бутылку с шампанским и разорванный пакет, валяющиеся по всей дороге....