Очень знакомое лицо , но не знаю откуда. Наверное в одном районе живём , или раньше жили 
он не местный, вроде Репкинский район, но не точно. В Чернигове жилья нет и вроде не снимает.
По комментариям под моим постом, я вижу, что его ловили на таком же в разных маршрутках и по всему городу почти

Погастролирует у нас в городе, потом в другой свалит
