Девоньки, такие взрослые, и в сказки верите 
Может, вы думаете, Атрошенко ваш с вами пол часа на остановке стоял? 
Для данного СЮЖЕТА подогнали маршрутку под дом царька, по дороге пару народу туда.
Ну, такие взрослые, а в сказки верите
А почему в этой ветке вы высмеиваете людей, но в соседней ветке говорите, что нельзя высмеивать людей, верящих в бога ?
Каждый верит в то что хочет, уважайте мнение других, или как-то так. Ваши же слова?
Но вам вера людей в проверки Атрошенка кажется абсурдной, потому можно высмеять?

Мне так же вера людей в богов кажется абсурдной. Кароче двойные стандарты у вас
