0 Користувачів і 4 Гостей дивляться цю тему.
Мистеру "постсовок" не мешало бы поездить вне Украины, а потом вот тут вот ваять
Консерватори здобули більшість у парламенті, що дозволить уряду Бориса Джонсона ратифікувати угоду з Брюсселем про припинення членства в ЄС, і країна має вийти з організації 31 січня. https://ukrainian.voanews.com/a/uk-eu-trade-after-brexit/5208940.htmlТаки Брекзиту быть, граждане Великобритании хотят выхода из ЕС. Кто следующий? И долго ли просуществует ЕС?
http://svoboda.fm/crime/events/268633.htmlНа Чернігівщині зіткнулись фура та автобус: багато загиблих та постраждалих
Ехала домой - недалеко от моей станции метро прям на пешеходном переходе сбили насмерть человека, скорее всего в соседнем ряду машина не пропустила , выскочил , не глядя ... лежал накрытый .... и вот толк ему от того, что он прав ...
Причина этому то, что пешеходам дали преимущества на зебре. Это даёт им некую уверенность. Нужно убрать преимущество, нужно убрать любое наказание для водителя за неумышленно сбитого пешехода в пределах проезжей части, даже на зебре. В долгосрочной перспективе это спасет кучу жизней! Пешеход должен бояться выходить на проезжую часть и крутить головой на 360 градусов всегда. Он не должен чувствовать себя в безопасности. Страх природой придуман собственно именно с той целью, что бы увеличить шансы на выживание.
Убрать любое наказание для водителя , неумышленно сбившего пешехода, даже на зебре...Это провокация с Вашей стороны? Типа "пусть пообсуждают, ха-ха-ха"
И ввести штраф для водителей , которые за день не задавили хотя бы одного пешехода , тем самым не внеся свою лепту в воспитание чувства страха .
ну вот почему вы так уверены, что не крутят??? ну а если крутил и сбили? что за фигня? может и дороги пешеходам нельзя переходить ваще? пусть там только цари ездят?