Ехала домой - недалеко от моей станции метро прям на пешеходном переходе сбили насмерть человека, скорее всего в соседнем ряду машина не пропустила , выскочил , не глядя ... лежал накрытый .... и вот толк ему от того, что он прав ...
Оля, ну ты же вроде не дура, а? ну что за ахинея?
теоретически - да, толку, что ты прав - 100%
ну так толку от того, что ты, защищая себя/семью, убил человека, ну толку? ты сядешь ибо чел сдох - усьо, хеппиенда не будет
может просто если есть правила, то нужно их соблюдать, ВСЕМ???
знаешь, я вот больше всего знаешь чего боюсь? а боюсь того, что если я соблюдаю правила, это не значит что машина слева/справа/спереди/сзади/пешеход и прочие мои "соседи" тоже их соблюдают - вот этого я боюсь больше всего
ибо тот же парашютик бахнет пива и поедет царьком ибо он бессмертный, у него не случится ни приступа - ни-че-го, он крутой чувак, а все остально сволота, мешающая жить в гавнаукраине