Вот теперь читаю и думаю. С июля стоит здоровенный пакет с вещами, которые выбросить ну никак не могу. Там вещи, которые сама пару раз одела, но уже не модные и детские вещи, чуть поношеные, но если бы жили в селе, например ещё запросто можно в них на футбол ходить и по хозяйству, футболки маленькие, но не рваные и чистые без пятен. Вещи есть вполне хорошие, но продавать такое уже не могу, даже за чисто символическую цену. Хотя видела в комиссионке принимали такое г...но, а я все новое туда отвожу за копейки. Вот теперь куда мне этот пакет? Думала тоже про Дякую, даже созванивалась с Юлей, но думала что после зимы ещё подсобираю, а теперь такой осадок от прочитанного, даже как-то неприятно свои любимые когда то вещи так отдавать, как будто выбросил.