А нас там не было, может на мусорку и не несли, но не донесли
+1. Я не думаю, что прямо специально кто-то решил эти вещи отнести в Дякую. Я думаю, что кто-то купил квартиру, допустим, сгреб все вещи в мешки на мусорку...а потом, как бывает, другой увидел и казал, что жалко выкидывать, есть там и нормальные вещи, давай отнесем под Дякую, пусть переберут, а нет, выкинут.. намерения были благие